29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Банными талонами торговать не стоит

13.12.2007Елена КожевниковаКоммуналка

- Вы в баню ходите? – согласитесь, услышать такой вопрос по телефону да еще от мужчины несколько необычно. Хотя это, казалось бы, неординарное начало разговора оказалось всего лишь предисловием к жалобе любителя-парильщика на некачественные услуги, предоставляемые баней на ул. Орджоникидзе, 6.

- Пара нет, - резюмировал получасовой монолог Валерий ЕФРЕМОВ. – Куда мы только не обращались. После того, как делегация побывала на приеме в администрации района, в баньке потеплело. А теперь опять та же беда.

Через пару дней пришел пенсионер Валентин ВОСТРОКНУТОВ. Баня та же, но проблема другая.

- Раньше мы покупали абонемент на пять посещений в месяц за 150 рублей - и горя не знали, - рассказывает он. – Если удавалось сходить в баню только четыре раза – неиспользованное посещение переходило на следующий месяц. А теперь наши деньги пропадают - систему отменили. Кассир говорит, мол, ходите в баню два раза в неделю или продавайте свой абонемент. Можете себе представить пенсионера в роли продавца? Я сразу сказал: еще банными талонами торговать не хватало. Почему нельзя сделать абонемент по количеству воскресений в месяце? Все-таки мы деньги платим, и дарить по 30 рублей ежемесячно бане не намерены.

- И не нужно, - комментирует ситуацию директор «Банно-прачечного комбината» Владимир ЦЕЦЕГОВ. – Проблема с абонементами уже решена. Неиспользованные посещения будут автоматически переходить на следующий месяц. Что касается пара, то сегодня разрабатывается план мероприятий по улучшению деятельности банно-прачечного комплекса. Все пожелания посетителей будут учтены. Так что в ближайшее время вопрос о качестве услуг, предоставляемых баней на ул. Орджоникидзе, тоже будет решаться.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Государственная инспекция безопасности дорожного движения городского ОВД провела анализ краж и угонов автомототранспортных средств. Он показал: наиболее часто крадут машины по пятницам и воскресеньям с 23 часов ночи до 4-х утра. Угонять их «предпочитают» с улиц Федосеева, Металлистов, Оборина и проспекта Победы, из гаражных массивов возле копрового цеха и в районе улицы Жданова.
Президентская избирательная кампания началась, и первый кандидат от партии власти уже назван - вице-премьер правительства Дмитрий Медведев. Лидеры не стали ждать съезда «Единой России», назначенного на 17 декабря, где и должно было прозвучать имя выдвиженца в президенты России, а по сути будущего главы государства. Руководители четырёх партий - «Единой России» (Борис Грызлов), «Справедливой России» (Сергей Миронов), Аграрной партии (Николай Плотников) и «Гражданской силы» (Михаил Барщевский») - всё решили за всех, огласив согласованную позицию по кандидату в президенты РФ.
Яндекс.Метрика