29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Победная весна «Искры»

26.05.2015Валентина КокшароваЗнай наших!

В Прикамье шумно и весело, а для Лысьвы победно отгремела «Журналистская весна-2015».

Газетчики из 39 городов и районов края встретились в Полазне, в санатории «Демидково», чтобы подвести итоги года минувшего и обсудить газетные проблемы в эпоху кризиса и наступления на свободу слова и гласности.

Принимающая сторо-на, а это администрация Добрянского района, сделала всё, чтобы прикамские журналисты могли хорошо поработать и классно отдохнуть.

За победу и признание в 23 номинациях боролись свыше трёхсот журналистов и изданий.

В острой конкурентной борьбе наша «Искра» вновь была признана лучшей городской газетой Прикамья. Она стала лауреатом в номинациях «Лучший специальный журналистский проект», «Газета – лидер работы с молодёжной аудиторией», «Газета – лидер рекламной политики», «Газета – лидер работы с детской аудиторией».

Лучшими жюри признало и работы искровцев – Валентины Кокшаровой (лауреат в номинации «Политика и местное самоуправление»), Елены Кожевниковой (лауреат в номинации «Социальная журналистика») и Марины Решетниковой (дипломант в номинации «Культура»).

Нынче краевой фестиваль газетчиков, начавший путь в Лысьве, проходил восемнадцатый раз. Это крупное и общественно значимое мероприятие как для журналистского сообщества, так и для политической жизни Прикамья. Интерес к нему проявляет и бизнес, и весьма немалый.

Подробно об этом – в субботнем номере.

Партнёры XVIII фестиваля «Журналистская весна-2015»:

администрация губернатора Пермского края,
Законодательное Собрание Пермского края,
администрация Добрянского района,
Земское собрание Добрянского района,
Министерство экономразвития Пермского края,
Министерство культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края,
партия «Единая Россия»,
Совет муниципальных образований Пермского края,
отделение Пенсионного фонда России по Пермскому краю,
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»,
Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк»,
ОАО «Метафракс»,
ООО «Новогор-Прикамье»,
ООО «ОХК Уралхим»,
Пермский филиал ОАО «Ростелеком»,
ОАО «ТГК-9»,
ОАО «Коммунальные Системы-Прикамье»,
ООО «Кунгурская типография»,
Фонд региональных исследований и политики «Будущее»,
Санаторий «Демидково»,
международный медцентр «Визион»,
Редакция независимой краевой газеты «Звезда»,
Телекомпания «ВЕТТА»,
ИД «Новый компаньон».

 
 1
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Дом без крыши, что велосипед без колёс: сколько на нём ни сиди – никуда не уедешь. У хорошего хозяина эта часть дома всегда в приоритете: не дай бог прохудится - тогда и стенам не поздоровится
Яндекс.Метрика