25
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

20 июня - День медицинского работника

19.06.2021Медицина

Поздравляю с Днём медицинского работника хирургов Надежду Соснину и Светлану Гнедовскую, травматолога Викторию Петрову, инфекциониста Наталью Нисову, офтальмолога Ольгу Лямину, отоларинголога Татьяну Ковалёву, а также всех медсестёр, которые с ними работают.
Спасибо всему медперсоналу станции скорой помощи и лично Арсению Михайлову и Валерии Перевозчиковой, которые оказали мне экстренную помощь. Желаю всем здоровья! Низкий поклон за внимание и доброту!
Зоя Мосягина, пациентка

Искренне благодарю фельдшера деревни Аитково Елену Голдыреву за качественную медицинскую помощь, вежливость и добросердечие.
Она одна работает на два ФАПа – в Шакве и в Аитково, но всё успевает, знает всех своих пациентов. Внимательная, отзывчивая, скромная, разговаривает негромко и вежливо, внушает пациентам спокойствие.
Поздравляю Елену Александровну с профессиональным праздником! Желаю здоровья, уюта, тепла и достатка в семье!
Алия Масагутова, д. Аитково

Участковые врачи – кто они? Как правило, люди, загруженные обязанностями, порой не имеющие достаточного времени, чтобы изучить историю болезни пациента. Правда, про терапевта поликлиники № 1 Людмилу Веретёнову так сказать нельзя.
Попасть к ней на приём очень-очень трудно. За день к врачу обращается до полусотни горожан! При этом она готова задерживаться на работе. Всё для того, чтобы уделить должное внимание каждому пациенту. О Людмиле Владимировне говорят как о хорошем диагносте, умной и внимательной женщине. Многим пациентам она знакома ещё со времён работы цеховым врачом в поликлинике ТГЗ и главврачом медсанчасти предприятия.
Выйдя на заслуженный отдых, Людмила Веретёнова продолжает лечить жителей родного города, ежедневно подтверждая звание «Лучший врач Прикамья-2014». Держать высокую планку непросто, но доктор с этим справляется.
Желаем Людмиле Владимировне дальнейших успехов в деле сохранения здоровья населения и поздравляем всех медработников с профессиональным праздником! Терпения вам и хорошего настроения, люди в белых халатах!
Семьи Мозжериных, Лагутиных, Овчинниковых и Великовых

От души благодарим за помощь, колоссальную поддержку и поздравляем с наступающим праздником врача-невролога поликлиники № 1 Ольгу АНУФРИЕВУ.
Спасибо вам за внимание, честность и открытость. Вы не только лучший специалист, но и замечательный человек: не каждый готов относиться к пациентам как к родным.
Желаем, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача и успех сопутствовали вам в столь непростой работе!
Александр и Галина Казанцевы, Людмила Райдер, Дмитрий Смирнов, благодарные пациенты

Искренне благодарю невролога Надежду Щукину и отоларинголога  Татьяну Ковалёву за качественную медицинскую помощь и за их добрые сердца.
Наблюдаюсь у Надежды Ивановны уже не один десяток лет. Ещё с тех пор, как она, будучи молодым специалистом, пришла работать в горбольницу. Во время визитов к ней чувствую себя маленьким ребёнком: как мама, успокоит, всё объяснит, выпишет лекарства и назначит лечение. Потом ещё долго не «ломаюсь»!
С Татьяной Валерьевной познакомилась недавно. Долго не могла вылечить ухо, а когда по счастливой случайности попала на приём к этому замечательному специалисту, не могла нарадоваться: всё пришло в норму за считанные дни.
Спасибо вам, дорогие врачи, за профессионализм!
Валентина Власова, пациентка

В октябре прошлого года переболел коронавирусом. Задыхался, был в тяжёлом состоянии, но пошёл на поправку. И всё это благодаря усилиям многих людей: докторов и медсестёр.
В канун профессионального праздника хочу от души поздравить всех медицинских работников, кто помог мне встать на ноги. Отдельная благодарность С.Б. Юдину, О.Б. Чащиной, Ю.В. Стерляговой. Спасибо медсёстрам процедурного кабинета поликлиники на пр. Победы, 114, особенно Наталье Тиховой, которая ездит по адресам, чтобы сделать больным назначенные доктором инъекции. Низкий поклон! Желаю всем вам здоровья и благополучия!
Александр Соломин, инвалид II группы

От души благодарю медиков Лысьвенской городской больницы: фельдшера лечебно-профилактического отделения поликлиники № 1 Валентину Долгополову, уролога Юлию Куварзину, терапевта Людмилу Чистякову, врачей ультразвуковой диагностики Ирину Юдину, Анжелу Храмову и Людмилу Капанен, участковых медсестёр Светлану Микрюкову и Светлану Игнатьеву, медсестру хирургического отделения Алевтину Давлетбаеву
и медсестру Марину Шатравко.
Поздравляю прекрасных женщин с Днём медицинского работника! Желаю здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов и достойной оплаты труда! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие!
Василий Брагин, пациент

Поздравляю с Днём медицинского работника терапевта поликлиники № 1 Галину Курдюкову, медсестёр Динару Латыпову и Наталью Меновщикову! Спасибо вам за доброе отношение к пациентам!
Желаю здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе. Пусть в медицине будет как можно больше отзывчивых специалистов, которые относятся к пациентам с терпением и пониманием.
Людмила Колодина, читательница

Огромная благодарность врачам нашей больницы – заведующему отделением кардиологии Сергею Юдину, неврологу Ольге Ануфриевой, а также фельдшерам Валентине Долгополовой и Наталье Середниковой.
Поздравляем вас с Днём медицинского работника! Будьте здоровы и счастливы! Пусть успех сопутствует во всех начинаниях, и особенно в профессии, хранимой Богом. Сил, удачи, здоровья!
С уважением и благодарностью - семья Луценко

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Дети наследуют от родителей не только гены, способности, традиции, но зачастую и профессии. Так получилось и в семье Галины Казанцевой (Шкодиной).
Никто не сомневался в победе лысьвенского доктора на краевом уровне
Доктор советует: чтобы болезни не одолели, у людей должно быть занятие по душе
Яндекс.Метрика