28
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Её любовь... - Путин

31.07.2008Елена КОЖЕВНИКОВАВот это да!

Первая любовь пришла к пятилетней Александре КЕРОВОЙ в два года. Она просыпалась, когда в утренних новостях Он рассказывал об очередной реформе, и засыпала под размеренный темп его речи, так искусно пародируемый сатириками. А однажды ей приснился страшный сон, будто бы Он… умер. Проснувшись в слезах, Саша кинулась к телевизору. Но нет: это был только ночной кошмар. Ее любимый… Владимир Владимирович был жив и здоров.

Александра Керова - поклонница бывшего Президента РФ, а ныне - премьер-министра Правительства РФ В.В. Путина. Свое чувство к нему объясняет просто: он красивый! А что еще нужно девчонке? Как и положено горячей воздыхательнице, она решила написать объекту своей симпатии письмо. Но поскольку Александра еще только ходит в воскресную школу, письмо писала ее мама Татьяна. Дочь диктовала. Что именно? Разное. Рассказала о себе, о своей жизни, поделилась новостями и, конечно, поведала о своих чувствах. В ответ не стала просить компьютеры и велосипеды, как это делают многие из тех, кто пишет Президенту, а намекнула, что неплохо было бы над кроватью повесить фото Владимира Владимировича с его личным автографом.
Электронная почта умчала письмо, вгрызаясь в дебри виртуального леса. И семья Керовых забыла о детском капризе.
Каково же было удивление Татьяны, когда в один из будних дней июля в их квартире раздался звонок.
- Это почта, откройте, - требовал голос за дверью. – Вам письмо из Кремля.
Маленькая Саша прыгала до потолка, прижимая к груди заветное цветное фото с автографом “бывшего”. Радость омрачал только один факт - эта намекающая на прошлое приставка «экс-».
- Когда весной были выборы, Саша разбудила меня с утра и говорит: мама, пойдем за Путина голосовать! - рассказывает Татьяна. – Я ей отвечаю: мол, Путина в списках нет. А она мне – добавим!
Уже сегодня Саша развита не по годам. Ходит в воскресную школу, в хоровое отделение музыкальной и во Дворец детского творчества - на танцы. В будущем мечтает стать врачом. От ее врачебных экспериментов пока, слава богу, никто, кроме кукол, не пострадал.
Подарок Владимира Владимировича Александра благодушно разрешила повесить над маминой кроватью.
- Над моей карта мира висит, - деловито заметила девочка, расставляя приоритеты.
Вдумчивый читатель скажет: подумаешь, Путин фото прислал! Что вообще может быть общего у пятилетней девчонки и премьер-министра?
Многое. Хотя бы страна, в которой они живут, и возможность говорить друг с другом, пусть даже посредством электронной почты и персонального компьютера. Разве этого мало?

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

задал Президент в послании к Федеральному Собранию
- с таким девизом в пятницу стартует Всемирный фестиваль молодёжи
Школа готовится к переезду, чтобы начать обновление
Яндекс.Метрика