16
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

С первым юбилеем сайта!

11.11.2008Светлана ЛямзинаВот это да!

Вчера, 10 ноября, представительству «Искры» в Интернете исполнился год. 12 месяцев, более 360 дней сайт www.iskra.lysva.ru доступен не только для лысьвенцев, но и для жителей всего земного шара. Какое отношение к этому событию имеет молодой человек на снимке? Самое прямое! Сергей Федотов – один из первых подписчиков электронной версии «Искры». Он не просто постоянный посетитель нашего сайта – он, если можно так выразиться, его привилегированный посетитель.

Подписавшись на «Искру» в электронном варианте, Сергей имеет доступ АБСОЛЮТНО КО ВСЕЙ информации, опубликованной в газете. Свежую «Искру» читает с экрана компьютера и получает номер быстрее, чем если бы подписался на газету через почту. До чего дошёл прогресс!

- Раньше печатную «Искру» доставляли на работу жене – Ольга экономист в городской поликлинике, - рассказывает Сергей. – Но недавно она вышла в декретный отпуск, а раз дома есть компьютер и выход в Интернет, мы решили подписаться на «Искру» электронную. Не нужно заморачиваться на том, не украдут ли газету из ящика, вовремя ли доставят, – очень удобно!

Первой газету читает Ольга Федотова. Вечером, после рабочего дня, доходит очередь и до Сергея. Кстати, о работе. Её Сергей нашёл с помощью сайта газеты – позвонил по номеру телефона, указанному в объявлении, и его приняли водителем на оптовую базу.

Один из самых любимых разделов сайта Федотовых – «Вопрос-ответ». Сами не раз задавали вопросы и с интересом читают ответы на вопросы других посетителей. А их, между прочим, за год поступило более трёхсот, и на каждый разумный мы старались предоставить компетентный комментарий.

Сергей не смог ответить, что его не устраивает в структуре www.iskra.lysva.ru, чего не хватает. По его мнению, всё в нашем виртуальном царстве ладно. Но мы-то знаем, что это не совсем так: реплики и пожелания его посетителей направляют вперёд, совершенствоваться. Это сейчас и происходит.

Заглянувшие на сайт пользователи могут удивиться: электронная «Искра» обзаводится новыми разделами, меняет лицо. Идёт реконструкция сайта. Появился форум (пожалуйста – общайтесь!). Получили виртуальную «прописку» молодёжная, детская редакции «Искры». Знайте, кто пишет в «Муравейник» и «Привет, МЕДВЕД»! Скоро появится возможность высказывать своё мнение о материалах, опубликованных в газете. Заработает блог, на котором журналисты «Искры» будут делиться своими размышлениями «без купюр». В общем, всё только начинается!

Мы рады сотрудничеству с предприятиями и предпринимателями, заинтересованными в продвижении своих товаров и услуг. Комплексная реклама в печатной и электронной «Искре» на особых условиях – ваш бонус в конкурентной борьбе за потребителя! А частное объявление о покупке-продаже-обмене-сдаче, размещённое на ресурсе, который за неделю посещают около трёх тысяч потребителей, за смешную сумму – вообще находка! Причём ваше объявление или реклама появится на сайте в тот же день, когда вы это захотите – хоть сегодня!

В общем, с праздником вас, дорогие читатели! Спасибо за вашу поддержку, ваши замечания и вашу критику. Без этого нам было бы сложно. С годовщиной!

Оформить подписку на PDF-версию газеты можно в редакции. Она дешевле, чем подписка на печатную «Искру» - 180 рублей на полгода или 30 рублей на один месяц. Тел. для справок – 2-78-04, 6-12-46.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Государство дотирует изготовление и установку надгробных сооружений
Так бывает нередко: только вышел на пенсию – а болезнь тут как тут.
Два вопроса на важную тематику поступило на сайт «Искры». Их мы адресовали председателю Земского собрания Виктору Комаренко.
Яндекс.Метрика