29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета

Статьи

Кожевникова Елена Викторовна

 

 

ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗА «ПТИЦА»?

Может, ты – будущий журналист? Тогда спеши в «Муравейник»!

Ты, как Алиса, живешь в собственной Стране чудес, где фантазиям нет числа? Ты, как Крокодил Гена, готов бороться с мировым злом, даже если оно раскидало мусор в твоём подъезде? А может, ты еще только пытаешься разобраться в своих талантах и понять, что ты за «птица»? Тогда торопись в дорогу: детская редакции «Искры» ведет набор юнкоров.

Мы ждем ЭНЕРГИЧНЫХ, ЭРУДИРОВАННЫХ, ИЩУЩИХ, РЕШИТЕЛЬНЫХ, ЯРКИХ и ТАЛАНТЛИВЫХ мальчишек и девчонок в возрасте от 13 до 17 лет. Быть юнкором «Муравейника» очень почетно, всегда интересно, иногда весело и чуточку трудно. Самых стойких ждет посвящение в юнкоры, публикации на страницах «Искры», получение удостоверения юного корреспондента.

занятия проходят каждое воскресенье в 14 часов в редакции «Искры» (ул. Мира,15).

Телефон для справок: 6-14-22.

Главная муравьиха Елена Кожевникова
Электронка:
kogevnikova_77@mail.ru. Телефон: 6-14-22

Наша группа ВКонтакте

В Новый год - с моим Дружком!

18.11.2017

Дорогие друзья! 2018-й год по восточному календарю пройдет под знаком Собаки. Детская редакция «Муравейник» объявляет конкурс «В Новый год - с моим Дружком».

Для участия в нём необходимо сфотографироваться со своим четвероногим питомцем (порода значения не имеет). Главное условие – присутствие на снимке новогоднего атрибута: мишуры, ёлочной игрушки, ёлки, шапки Деда Мороза и других.

Фото присылайте на электронный адрес kogevnikova_77@mail.ru или выкладывайте в группу «Муравейник» «ВКонтакте».Обязательно укажите ваши имя и фамилию, кличку питомца и контактный телефон. Небольшой рассказ о четвероногом друге даст дополнительный бонус при подведении итогов. Фотографии собак и их владельцев мы опубликуем в новогоднем и рождественском выпусках «Муравейника». Победители и их четвероногие модели получат призы.

Елена Кожевникова, редактор детского приложения «Муравейник»

Милая Эбби

Моего четвероногого друга, а точнее сказать, подружку, зовут Эбби. Это милое создание появилось у меня четыре месяца назад. Конечно же, я была очень счастлива, когда впервые взяла на руки маленький тёплый комочек.

Сейчас Эбби уже пять месяцев. Мы с ней ходим на улицу по пять раз в день. Она радуется любой прогулке и с нетерпением ждёт следующей.

Моя собака озорная, весёлая и неугомонная. Ей всё время хочется играть и бегать. А ещё она упряма: что не по ней - лает и упирается. Наверное, вся в меня.

Эбушка - очень красивая собака. У неё выразительные глаза с длинными коричневыми ресницами. Окрас шерсти - бежевый, хотя в некоторых местах проглядывает белый цвет. Я очень люблю свою собаку, она - мой настоящий друг.

Екатерина Бронникова, 9-г класс, школа № 7. Фото из архива автора

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Яндекс.Метрика