30
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Гинекологу жить в Кыну негде

13.12.2007

- Если в ближайшее время кыновские власти не решат проблему жилья для главного врача местной участковой больницы, в 2010 году она будет закрыта, - бьёт тревогу начальник управления здравоохранения Валентина ЯРОСЛАВЦЕВА. Кандидатуру на эту должность в управлении нашли с трудом: желание поселиться в лесном посёлке изъявил врач из Кизела, гинеколог по специальности, имеющий опыт работы на скорой помощи. Он готов приступить к работе в ближайшее время, вот только жить ему в Кыну негде.

По этой же причине может остаться без главного врача Кормовищенская сельская больница. Главным условием О. А. Родомской, ставшей руководителем лечебного учреждения год назад, было предоставление ей жилья по месту работы, но она до сих вынуждена ежедневно курсировать между городом и посёлком.

гинеколог, больница, Кын

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

В субботу в районно-методическом центре «Октябрь» гостей, пришедших на праздничный концерт, посвященный Дню матери, встречали не с пустыми руками. Веселый клоун дарил всем представительницам прекрасного пола шоколадные сюрпризы, презентуя вместе с ними хорошее настроение на весь вечер.
В прошлый вторник, возвращаясь домой после рабочей смены, жители поселка Орджоникидзе обнаружили, что автобус четвертого маршрута почему-то нырнул в поворот на улицу Чапаева. Оказалось, виной всему авария, произошедшая на газопроводе высокого давления: дорога оказалась закрыта на перекрестке пр. Победы – ул. Шмидта.
Яндекс.Метрика