5
Февраля
2025
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Милицию возглавил лысьвенец

18.12.2007

В пятницу заместитель начальника краевого ГУВД полковник внутренней службы Александр Фёдоров представил личному составу городского ОВД нового начальника милиции. Им назначен майор Андрей Юдин.

Ему 35 лет. Родился и вырос в Лысьве. В отдел пришёл в 1995 году после окончания экономического колледжа. Службу начал оперуполномоченном  отделение по борьбе с экономическими преступлениями. Через четыре года возглавил это подразделение. В прошлом году его назначили первым заместителем начальника ОВД – начальником криминальной милиции.

Ветеран боевых действий в Чечне. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». Заочно окончил академию МВД. Женат. Отец двух детей.

милиция, Лысьва, ОВД

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

И как теперь снабжать ею больницу?
С предложениями обращаться по телефону
Продолжается вакцинация взрослого населения от коронавируса. По сведениям главврача городской больницы Светланы КЛЕМЕНТЬЕВОЙ, на 1 июня привиты 5490 лысьвенцев
Яндекс.Метрика