28
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Куда пожаловаться на врачей?

22.07.2014

С 1 июля лечебно-профилактические учреждения Лысьвы были переданы в краевую собственность, управление здравоохранения Лысьвенского городского округа ликвидировано. Горожане забеспокоились: куда можно обратиться с жалобой, найти ответы на вопросы по лекарственному обеспечению и другим проблемам?

Бывший начальник управления Лариса КИРЬЯНОВА пояснила: сегодня создана новая структура, в обязанности которой входит, в том числе и работа с населением, - Восточное территориальное управление по организации медицинской помощи населению Пермского края. Представительство, обслуживающее часть территорий нашего куста, создано в Чусовом, руководителем его назначена бывший начальник управления здравоохранения Чусовского района Нина Геннадьевна Голубцова.

В Лысьве представителем управления будет Лариса Борисовна Кирьянова (тел. 6-07-43). Кроме того, обратиться с вопросами и жалобами можно и к главврачам лечебных учреждений и в страховую медицинскую компанию.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

В первом полугодии в Лысьвенском городском округе на свет появились 575 малышей, а покинули этот мир 655 человек. Демографическое соотношение рождаемости и смертности по-прежнему неутешительно
Яндекс.Метрика