19
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Манеж откроют в октябре

04.09.2014

Работы по капитальному ремонту легкоатлетического манежа продолжаются. Недавно заключены контракты с подрядчиками на выполнение внутренних работ, которые изначально не были предусмотрены проектом.

Также начато благоустройство территории. Например, водоотвод с футбольного поля. Он необходим, чтобы вода не текла ко входу в манеж. Площадку перед спортсооружением заасфальтируют. Всего на благоустройство потратят 920 тысяч рублей.

Ещё 2 млн 800 тыс. рублей потратят на обшивку и утепление стен. Подрядчик уже определён, договор заключён. Как только строители завершат работы, начнутся поставки мебели, сетки на окна, зеркал, бытовых мелочей. Всего на ремонт манежа из бюджетов различных уровней потрачено порядка 30 млн рублей. Открытие спортсо-оружения намечено на октябрь. Главное - чтобы строители уложились в срок.

Заниматься, как и до закрытия на ремонт, в манеже будут легкоатлеты, футболисты, баскетболисты, волейболисты. Планируются занятия по пожарно-прикладному спорту, теннису, групп здоровья. В межсезонье в манеже тренируются лыжники, прыгуны на лыжах с трамплина, горнолыжники. Здесь же традиционно будут проходить соревнования по многим видам спорта.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика