29
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Назначен новый председатель Лысьвенского суда – Гузалия Батуева

06.12.2014

В среду в городском суде состоялась церемония представления нового председателя. Указом президента России на эту должность на ближайшие шесть лет назначена Гузалия Батуева, до недавнего времени возглавлявшая Чусовской суд.

Приказ о назначении зачитал зам.председателя краевого суда Евгений Рудаков.

В новой должности Гузалию Габдулловну поприветствовали председатель совета судей Пермского края Игорь Че-ломбицкий, начальник Управления судебного департамента в Пермском крае Ольга Лисенкова, глава Лысьвы Виталий Шувалов, руководители силовых ведомств. Не остались в стороне и коллеги из Кунгура и Чусового.

Напутственные слова произнёс теперь уже бывший председатель суда Лысьвы Юрий Воронов. Юрию Викторовичу, вышедшему на заслуженный отдых, вручили благодарственное письмо Управления судебного департамента Пермского края.

- Спасибо за добрые слова! – ответила Гузалия Батуева. – Своей главной задачей считаю обеспечение правосудия по уголовным, гражданским и административным делам в установленные законом сроки. Надеюсь, при помощи судей и работников аппарата суда мы выйдем на новый качественный уровень. Благодарю коллектив и желаю всем нам хорошей работы и успешного сотрудничества!

 
 1
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика