26
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Мужчина пришёл в администрацию и выпрыгнул из окна

16.07.2015

Из окна на лестничном марше здания городской администрации на ул. Мира, 26 выбросился мужчина. Счёты с жизнью он свёл днём 14 июля.

Как рассказал начальник лысьвенского следственного отдела СУ СКР России по Пермскому краю Алексей РЯБОВ, предполагается, что суицид не связан с походом мужчины в администрацию. Камеры наблюдения не зафиксировали, чтобы он заходил к кому-либо из чиновников. До этого его видели сидящим на скамейке во дворе здания. В фойе администрации он взял стул, поднялся на пятый этаж, открыл окно и бросился вниз.

- Личность мужчины установлена. Ему было чуть больше 40 лет. В его карманах обнаружены телефон и документы, - уточнил Алексей Рябов. - Установлены двое знакомых погибшего. Они рассказали, что некоторое время назад он трудился в магазине «Добрыня». Затем остался без работы. Часто жаловался на неустроенность жизни, безденежье и проблемы со здоровьем.

Лысьвенский следственный отдел СУ СКР России по Пермскому краю проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В предварительной квалификации следствие рассматривает это дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика