29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Приноси что хочешь, бери что нужно

23.07.2015

Группа молодых волонтёров предлагает лысьвенцам принять участие в ярмарке. Она пройдёт в это воскресенье с 12 до 17 часов в парке им. Пушкина. Ярмарка абсолютно бесплатная: приноси что хочешь, бери что нужно. Таким образом волонтёры стараются пополнить свои ряды, сплотить инициативную лысьвенскую молодёжь и подвигнуть её на добрые дела.

Участниками ярмарки могут стать все желающие. Для этого нужно принести в парк любую одежду (чистую, без дыр), обувь, игрушки, книги-журналы, диски с музыкой или фильмами, посуду, столовые приборы, косметику (запечатанную, не просроченную), бижутерию, сувениры и подарить организаторам. Взамен гость парка может выбрать себе любую другую приглянувшуюся вещь. Все необменянные вещи волонтёры передадут в магазин «Доброта». Найдётся применение игрушкам и книгам.

Мероприятие обещает быть интересным. В программе предусмотрены творческие мастер-классы, игровая площадка, фотовыставка и живая музыка. Ярмарка состоится на площадке библиомании. Присоединяйтесь!

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

На учёте в лысьвенском отделении Управления федеральной миграционной службы состоят 95 граждан, прибывших к нам из Украины
Яндекс.Метрика