29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Санёк, откликнись!

07.04.2016

Валентина Кокшарова

В редакцию позвонила взволнованная женщина Ольга Васильева и рассказала историю, которую мы не могли оставить без внимания. Речь в ней о доброте и милосердии, которых порой так не хватает в нашей жизни.

21 марта, в жуткий гололёд, Ольга упала и сломала ногу. Произошло это на перекрёстке улиц Репина и Смышляева.

- От боли даже плохо соображала, что происходит, - рассказывала она по телефону. – Подъехал парень, помог подняться. Видит, что не только идти – стоять не могу. Взял меня на руки и отнёс в машину. Поехали в «скорую». Нас направили в приёмный покой городской больницы. Там тоже принимать не стали: мол, идите в травмпункт. Мой спаситель на руках отнёс меня в травмпункт - благо что сейчас он находится в здании больницы.

У меня от боли слёзы градом, а надо еще документы оформлять... Совершенно незнакомый парень сделал всё это за меня. Единственное, на что у меня в то время хватило сил, - спросить, как его зовут. Улыбнулся и ответил: «Санёк».

Мне сделали операцию, недавно выписали из больницы. Нога в гипсе, средства передвижения – костыли. Поэтому сама прийти в редакцию не могу. Но так хочется узнать об этом человеке, настоящем мужчине, подробнее и лично сказать ему огромное спасибо!

Ольга оставила в редакции номер телефона в надежде, что её благородный спаситель откликнется.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

Открывшийся 30 марта спортивно-оздоровительный комплекс в субботу принял первых посетителей. Многих лысьвенцев интересуют часы его работы и сколько же стоит одно посещение бассейна
Яндекс.Метрика