28
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Лысьвенцы – самые активные

24.05.2016

Елена Орлова

22 мая лысьвенцы выразили мнение о кандидатах партии «Единая Россия». По данным, полученным у организаторов праймериз, в Лысьвенском городском округе работали 10 выборных пунктов: семь в городе, три - на сельских территориях. Всего на выборные пункты пришли более пяти тысяч человек. Активность лысьвенцев в голосовании превзошла краевой показатель и составила 8,9.

Задача предварительного голосования заключалась в создании списка кандидатов партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Государственную думу и Законодательное собрание Пермского края.

Предварительные итоги следующие. По одномандатному округу в Заксобрание края большинство голосов набрал управляющий директор ЗАО «ЛМЗ» Виктор РОДИОНОВ.

По спискам от партии большинство голосов получили глава Лысьвенского городского округа Виталий ШУВАЛОВ, главврач лысьвенской больницы Светлана КЛЕМЕНТЬЕВА, предприниматель Виталий ЧАГАЕВ.

В Государственную думу по одномандатному округу большинство голосов выборщиков набрал Алексей БУРНАШОВ.

Партийный список возглавил Александр ВАСИЛЕНКО.

Точные результаты будут обнародованы 27 мая. Лидеры предварительного голосования войдут в список кандидатов на выборах 18 сентября.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

Этот необычный «улов» 47-летний рыбак запомнит надолго. 19 мая мужчина пришёл ловить рыбу у моста в Каменном логу, а встретился с чёрной гадюкой. Змея, отстаивая свою территорию, покусала чужака
Яндекс.Метрика