Ваш адрес
отказаться

Лысьва обыграла Чусовой

16.07.2016

Наконец-то! Команда «Лысьва» покинула последнее место в турнирной таблице, заняв девятую строчку в чемпионате Прикамья. Это стало возможным благодаря победе над чусовским «Металлургом».

В минувшую субботу в очередной раз убедились: дома играть приятнее и легче, да и родные трибуны, видимо, помогают. Спасибо всем, кто поддержал команду! Одержать победу помог быстрый гол, который уже на девятой минуте забил Геннадий Рассошин. На 14-й Константин Денисовский удвоил преимущество, реализовав пенальти. После этого мы уже диктовали условия игры. Соперник, если удавалось, контратаковал и даже отыграл мяч.

В перерыве мы решили собрать все силы и увеличить разрыв, чтобы быть уверенными в победе. На 52-й минуте Геннадий Рассошин оформил дубль. Но металлурги не собирались сдаваться и вновь сделали перевес минимальным. На 74-й минуте Степан Штоппель установил окончательный счёт – 4:2 в пользу «Лысьвы».

Ещё раз благодарю болельщиков за поддержку и приглашаю всех желающих на игру с «Энергией» (Чайковский). Она состоится 16 июля, начало в 19 часов. Нам очень важна поддержка болельщиков!

Денис Галимов, играющий тренер ФК «Лысьва»