27
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Пропал в Лысьве – нашёлся в Добрянке

07.02.2017

На прошлой неделе в социальных сетях распространилась информация о пропаже 17-летнего студента Лысьвенского политехнического колледжа. 31 января в обеденное время он покинул здание общежития учебного заведения и до отбоя не вернулся.

К поискам парня, естественно, подключилась полиция: отрабатывали круг знакомых подростка, разослали ориентировки по всему краю. Искали молодого человека и его «коллеги»-студенты. Даже появилась версия, что парень мог уехать в Пермь, а потом не вернулся из-за отсутствия средств.

Однако 2 февраля учащегося колледжа нашли. И не в Перми, а в Добрянке. Местные полицейские обнаружили его в квартире у знакомых. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, противоправных действий в отношении юноши не совершалось. Почему парень уехал в другой город, никого не поставив в известность о своём путешествии, пока не сообщается.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

Постановлением Межгосударственного союза городов-героев 7 ноября Лысьве присвоено почётное звание «Город трудовой доблести и славы». 22 ноября состоялось торжественное вручение звания городу. Согласно положению о награде в Лысьве предстоит установить стелу с гербом города и текстом постановления о присвоении городу звания
Яндекс.Метрика