20
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

В соцсетях – «обострение»

02.03.2017

Игорь Михайлов

Проблема расчистки дорог была одной из самых актуальных в последние дни зимы. Судя по звонкам в редакцию, репликам в соцсетях и на лысьвенских сайтах, в том числе и на сайте «Искры», градус обсуждений не понизится и в марте. Лысьвенцы возмущаются по двум поводам: «дороги не чистят» и «чистят ужасно». Предлагаем вниманию читателей некоторые высказывания.

Устали застревать

Такая беда творится в частном секторе! Дороги после снегопадов совсем не чистят. Мы, таксисты, устали застревать по пять раз на дню. «Скорые», наверное, тоже страдают, да и другие водители. В соцсетях «обострение» на эту тему. Думаю, в администрацию и в «Чистый город» поступает много жалоб, но вот тракторов в частном секторе вообще не видно! Было бы отлично, если б газета поведала об этой беде всем.

Павел, посетитель группы «Искры» «ВКонтакте»

Снег лопатили весь день

Хочу донести до работающих в «Чистом городе», особенно до трактористов. Хорошо, что чистят улицы, но как? Если в домах живут одни старики, как им быть?

22 февраля чистили ул. Лесную и такие горы наворотили - просто ужас! Мои родители, оба - инвалиды, весь день лопатили этот сырой снег. Как быть в такой ситуации?

Анастасия, посетитель группы «Искры» «ВКонтакте»

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика