29
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

На пост главы – шесть претендентов

29.04.2017

Валентина Кокшарова

В четверг завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов: действующего главы Виталия ШУВАЛОВА, депутата гордумы от партии «Справедливая Россия» Андрея КОБЕЛЕВА, предпринимателей Всеволода ПУЗАНОВА и Алексея ГОРНОВА, управделами администрации ЛГО Сергея ДРУЖИНИНА, заместителя председателя Думы Александра СМИРНОВА.

Конкурс объявили в марте текущего года, документы принимались до 27 апреля. Комиссия под председательством руководителя администрации губернатора Рустема ЮСУПОВА планирует рассмотреть заявления 17 мая, а в начале июня городская Дума изберёт из двух предложенных комиссией кандидатов на пост главы Лысьвы одного.

Напомним: комиссия по отбору кандидатов состоит из 12 человек. Шестеро из них - лысьвенцы, шестеро – представители губернатора. Возглавляет её глава администрации губернатора Рустем Юсупов. В состав губернаторской шестёрки также вошли заместитель председателя правительства Роман Кокшаров, и.о. директора департамента по взаимодействию с органами МСУ администрации губернатора Андрей Ганзий и его сотрудники Алексей Соколовский и Максим Паршаков.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика