26
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Конкуренция зашкаливает

29.07.2017

Валентина Кокшарова

В четверг закончился приём заявлений от претендентов на повторный конкурс по выборам главы Лысьвенского округа. Как нам сообщили в городской Думе, документы подали 11 человек. Среди них и.о. главы городского округа Евгений ЗАВОДЧИКОВ, заместитель главы по экономике Андрей ШИЛОВ, экс-глава Лысьвенского района Александр ГОНЧАРОВ.

В конкурсную комиссию поступили заявления и от троих депутатов Лысьвенской думы. От спикера местного парламента Виктора КОМАРЕНКО (партия «Единая Россия»), его заместителя Александра СМИРНОВА (ЛДПР) и Андрея КОБЕЛЕВА («Справедливая Россия»).

За кресло главы округа готовы побороться исполнительный директор ООО «Лысьва-Теплоэнерго» Алексей ГОРНОВ, предприниматель Всеволод ПУЗАНОВ, главврач ООО «Медсервис» Илья АРЗАМАСЦЕВ, экс-руководитель экономического отдела Лысьвенского района Дмитрий ХЛЫБОВ и директор ООО «Андсер» Сергей КОЛОБОВ.

Очередное заседание конкурсной комиссии состоится 16 августа, а 13 сентября она заслушает программы всех кандидатов и выберет двух претендентов. На пленарном заседании депутаты нового состава городской Думы изберут из них главу Лысьвенского городского округа.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика