19
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

«Тятя, тятя, наши сети...»

31.08.2017

Страшную находку обнаружил 22 августа в Травянском пруду рыбак, собравшийся спокойно посидеть с удочкой на берегу. В воде напротив дома № 10 на ул. Фестивальной он заметил тело мужчины.

Когда спасатели достали труп из пруда, полицейские установили личность 40-летнего погибшего. Поквартирный обход выявил случайную свидетельницу произошедшего. Пожилой женщине не спалось, около трёх-четырёх утра она видела, как мужчина был возле водоёма один, его тошнило, и в воду он полез умываться. Всплески слышались довольно долго, и женщина решила, что ночной прохожий решил искупаться. Потом всё стихло.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, на записи камер наружного наблюдения одного из близлежащих магазинов видно, что незадолго до гибели мужчину избили. В настоящее время в полиции и лысьвенском отделе Следственного комитета ведётся проверка. Следователи ждут результатов экспертизы, чтобы принять окончательное процессуальное решение.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

25 августа в дежурную часть полиции позвонил мужчина. Он признался, что совершил убийство в одном из домов деревни Дуброво. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила тело 58-летней женщины, скончавшейся от черепно-мозговой травмы
Яндекс.Метрика