28
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Наряжайся в синее и приходи!

26.05.2018

"Страна детства" - праздник с таким названием стартует 1 июня в 15 часов в парке им. Пушкина. Маленьких лысьвенцев ждут разнообразные конкурсы, аттракционы и интерактивные площадки.

Во-первых, вместе с родителями они смогут принять участие в акции «Семейная клумба» и приложить руку к озеленению территории парка. Во-вторых, продемонстрировать художественные таланты. В конкурсе «Я рисую сказку» могут участвовать все желающие. Им выдадут бумагу, краски, фломастеры – только твори. Победители определятся в трёх возрастных группах: 3-6, 7-9 и 10-12 лет. Призы для любителей сказок приготовил магазин «Офисмаг».
Тем, кто любит развлекаться, тоже будет чем себя занять. Конкурсы, игры и выступления детских вокальных и танцевальных коллективов запланированы до шести вечера. А завершится праздник необычным флешмобом «Хоровод дружбы». Чтобы принять в нём участие, нужно нарядиться в одежду определённых цветов: голубого, синего, тёмно-синего, светло-зелёного, жёлтого, розового, фиолетового, тёмно-серого и белого. Почему выбрана именно такая цветовая палитра? Приходите на праздник - узнаете.

Елена Кожевникова

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика