20
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

«НОЧЬ В ТЕАТРЕ»

01.10.2019

«НОЧЬ В ТЕАТРЕ» - культурная тусовка, для тех, кто хочет «поиграть» в театр

Дата – ночь с 5 на 6 октября
Время – с 22:00 до 3:00
Место – Лысьвенский театр во всей своей красоте
Возраст – 18 +
Современный зритель всё время спешит, а ночью, да ещё и в выходные, спешить некуда. Мы предлагаем вам расслабиться и просто получить удовольствие. Только в нашем театре и только на одну ночью для зрителей будут открыты все двери - от мастерских до гримерок, служебных лестниц и цехов. Любой желающий сможете почувствовать себя актёром, режиссёром, художником и, возможно, даже директором. Думаете, объять необъятное невозможно? Еще как возможно.
Выбор остается за вами: пойти на свидание с любимым артистом, сыграть в покер на желание, отдохнуть в лежачем кинотеатре, сделать уникальный сувенир своими руками, или даже принять участие в спектакле. В этот вечер может случиться всё, что угодно! Вас ждут десятки локаций, от подвала современного искусства, до кабачка «4 стула», от коридора страха до зала предсказаний. Все что вам нужно, это приобрести билет, прийти в театр, получить свой путеводитель и быть готовыми ко всему.
После такого погружения в закулисье зрители по праву смогут назвать театр – ДОМОМ. С ощущением, что прикоснулись к волшебству, где театр не ограничивается сценой, он везде.

 

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика