19
Марта
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Добро пожаловать в «Зимнюю сказку»!

22.10.2019

Традиционная выставка-ярмарка «Вьюговей» нынче пройдёт также в ЛКДЦ в декабре. В её рамках редакция «Искры» объявляет фотоконкурс «Зимняя сказка».
Обращаем внимание фотохудожников: участие в конкурсе бесплатное. В каждой номинации участник может представить до трёх работ. Можно присылать и серию. Она считается за одну работу (не более трёх снимков в серии).
Снимки с пометкой «На конкурс «Зимняя сказка» присылайте на адрес mihailov67@mail.ru в формате jpg в качестве, достаточном для их печати в формате А3. Название файла должно содержать имя и фамилию автора, номинацию, название работы. Например: Иван Иванов, пейзаж, Зима пришла. jpg
К снимкам обязательно прикрепите заявку, в которой укажите ФИО (полностью), место жительства, контакты (электронный адрес, номер телефона).
Успевайте отправить всё до 5 декабря. Лучшие снимки обязательно появятся на страницах «Искры» и на сайте газеты, а их авторы получат призы.
По итогам конкурса откроется выставка в фойе культурно-делового центра.
Будет шанс порадовать своим творчеством земляков и у народных умельцев. С условиями участия в выставке-ярмарке можно ознакомиться на сайте ЛКДЦ  www.kdc.lysva.ru.
 Игорь Михайлов

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Яндекс.Метрика