Ваш адрес
отказаться

Лариса Шайдурова – восьмая в мире!

21.02.2009

2 февраля во Франции завершился чемпионат мира по лыжным гонкам среди молодёжи до 23 лет. В составе национальной сборной России честь страны, края и Лысьвы защищала воспитанница лысьвенской детско-юношеской спортивной школы Лариса Шайдурова.

Наша спортсменка участвовала в трёх стартах: 10-километровой гонке, персьюте и спринте. Наилучший результат она показала в персьюте. Первую часть дистанции – классику – прошла в числе лидеров, а во второй – коньком – уступила соперницам. В итоге заняла восьмое место. Сама Лариса выступлением недовольна, и всё-таки это отличный результат для мирового уровня. Поздравляем и желаем победы!