
Отопительный сезон в Лысьве закончился?
08.04.2010Во вторник утром в редакцию стали поступать звонки от жителей многоквартирных домов с жалобами на отсутствие тепла в квартирах.
- Неужели отопительный сезон завершился? – недоумевали лысьвенцы, глядя на термометр за окном, выглядывая на улицу, где солнышка не наблюдалось.
Ситуацию прояснил диспетчер службы заказчика. Он рассказал, что организация, обслуживающая дома управляющих компаний «ЛысьваКоммунКомфорт» и «Сервис Плюс», не известив службу заказчика, отключила отопление в некоторых многоэтажках. Случилось это в понедельник вечером, когда на улице была плюсовая температура. Во вторник утром столбик термометра опустился до – 5оC, и, естественно, в диспетчерскую службы заказчика хлынула волна телефонных жалоб.
Генеральный директор обслуживающей организации ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр ЧЕБЫКИН пояснил: в связи с резким потеплением на улице жители многоквартирных домов стали жаловаться на жару и духоту в квартирах. Управляющая организация ограничила подачу тепла в тех домах, от жильцов которых поступили жалобы. Но поскольку на улице похолодало, уже во вторник утром температуру теплоносителя привели в норму.
Социальные комментарии Cackleперейти к списку новостейверсия для печати