27
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Раз, два, три - бросаем «невод»!

15.10.2011Человек года-2011

Вернётся он с именами номинантов акции «Человек года-2011»

Середина октября, и читатели «Искры» всё чаще интересуются: мол, о НАШЕЙ акции «Человек года» не забыли, господа журналисты? Никак нет!

Правила выдвижения кандидатов на победу в номинациях акции остаются прежними. НЕЛЬЗЯ инициировать сбор подписей в поддержку своей кандидатуры, как запрещено и организовывать ходатайства за своих родственников, какими бы замечательными они ни были. Всё остальное ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

То есть, от вас – письма об уникальных земляках с чёткими аргументами их уникальности и вашими координатами (на случай, если нужно будет что-то уточнить), от нас – обязательство рассмотреть каждое предложение и довести его до членов комиссии по подведению итогов акции. Ну и, конечно, от нас же – уверенность в том, что читательский «невод» в очередной раз будет полон и мы вновь поразимся тому, какие достойнейшие люди живут рядом с нами. Церемония подведения итогов «Человека года-2011» будет особенно удивительной и богатой на сюрпризы, ведь следующий год для «Искры» - юбилейный.

Итак, ждём ваших писем – как рукописных, так и в электронном виде (их вы можете прислать на сайт газеты: www.iskra.lysva.ru).

Отдельно акцентируем внимание на двух номинациях: «Мастер сервиса» и «Новое поколение Лысьвы». В первую «копилку» претендентов ждём ходатайства о специалистах из самых разных сфер – от слесаря до хлебопёка. Во вторую – рассказы о молодых земляках, проявивших талант хоть на производстве, хоть в творчестве. Главное - их молодые силы направлены на развитие нашего маленького уральского городка, повышение степени его узнаваемости на разных уровнях.

Раз, два, три – бросаем «невод»! ИСКРОВЦЫ.

Назвать своих номинантов можно здесь. В своём обращении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать своё имя и фамилию и контакты, по которым с вами можно будет связаться, если понадобится уточнить какую-либо информацию по названному вами номинанту

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Часто ли мы покупаем в магазинах продукцию, произведённую в Пермском крае? Мимоходом сгребая с прилавка, к примеру, конфеты из Казани или Ижевска, даже не задумаемся: а кто производитель товара?
Яндекс.Метрика