20
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Это только начало!

27.06.2019Молодёжь

День молодёжи в Лысьве нынче отмечают широко. Мероприятия проходят не один, а целых три дня. В минувшее воскресенье горожан пригласили в парк имени А.С. Пушкина.

На один день он превратился в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. Наряду с традиционными мероприятиями – «Сбежавшей невестой», батлами, мастер-классами по танцам, - зрители оценили новые эксперименты.
Самым необычным из них стал перформанс «Памятник самому себе». За главной сценой, на руинах концертной площадки, творилось что-то невообразимое! Девять человек стояли неподвижно больше часа: им нельзя было двигаться, разговаривать и даже улыбаться.
На празднике, как всегда, каждый мог выбрать занятие по душе. Стало жарко от летнего солнца? Держите мороженое и выбирайте скамейку в тенёчке! Хочется показать танцевальные таланты? Приглашаем всех на батл: участвовать может каждый! Соскучились по своему свадебному платью, которое давно пылится в шкафу? Отправляйтесь на забег невест! Нет свадебного платья? Не страшно: болейте за спортсменок в пышных нарядах. Фотосессии, мыльные пузыри, зажигательная музыка - и это только начало!
 Не забудьте прийти сегодня, 27 июня, в 13 часов, на открытие спортивной площадки возле клуба «Юность». А 29-го в 14 часов в рамках Дней молодёжи в Прикамье вас ждут торжественное открытие обновлённого сквера им. ХХХ-летия ВЛКСМ, парад молодёжных организаций и объединений города, награждение лучших молодых лысьвенцев и многое другое. Не пропустите!

Александра Черноокая, редактор молодёжного приложения «Искры».
Фото автора

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

11-летняя Василиса Степанова живёт активной жизнью: много путешествует с мамой Оксаной, часто ходит на городские праздники и мероприятия. Любит строить замки из песка, рисовать акварелью и смотреть мультики. В её истории не было бы ничего необычного, если бы не одно «но»: диагнозы девочки занимают в медкарте несколько строчек
Яндекс.Метрика