29
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Действуйте, невесты!

16.06.2009Игорь МихайловАкция

Необычное для Лысьвы мероприятие пройдёт в День города. Оргкомитет по его проведению решил собрать лысьвенских невест. Причём не только тех, чья торжественная регистрация состоится именно в этот день, во время праздничных мероприятий на стадионе.

Прийти на «Радугу невест» смогут все, у кого сохранилось свадебное платье. И неважно, сколько прошло лет со дня бракосочетания. Ждут и тех, кто ещё замуж не собирается, но хочет почувствовать, как это – быть невестой. Для этого достаточно взять свадебный наряд у мамы, у знакомых или напрокат. Одним словом, все, у кого есть возможность преобразиться в невесту, могут участвовать в этом красивом шоу.

Заявки на участие принимаются по тел. 6-20-51. Всех, кто заявится до 23 июня, ждут сюрпризы.

Будут они и 4 июля, когда состоится само шоу. Начнётся оно в Детском парке, где будут организованы показательные выступления мастеров причёски, фуршет для невест. Для участниц устроят и профессиональные фотосессии. Самые удачные снимки попадут в красочный буклет.

Лысьвенская «Радуга невест», в отличие от парадов невест, которые проводятся во многих городах, обещает более яркое и запоминающееся шоу, нежели просто шествие. В заключение праздника десятки букетов невест полетят на трибуны стадиона, а это значит, что у девушек, мечтающих о замужестве, будет уникальная возможность: поймать букет, обеспечив себе свадьбу в течение года.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
Смотрите также:

Накануне Дня России в Лысьве произошло событие, которое, без сомнений, займёт в истории города особое место. Состоялось освящение места строительства храма Святой Троицы.
Проблема нехватки мест в детских садах встала в Прикамье настолько остро, что для её решения предлагаются всё новые и новые пути.
Яндекс.Метрика