20
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

Что искал пермский ОМОН?

04.04.2013

В прошедшую пятницу многие лысьвенцы заметили: в различных увеселительных заведениях города то и дело мелькали широкие спины омоновцев, а на дорогах города стояло порядка десяти экипажей сотрудников ГИБДД. Народ забеспокоился: неужели ловили опасных преступников?

Дело в том, что в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» в Лысьву действительно наведывались краевые полицейские под руководством заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю. По словам местных стражей порядка, появление пермяков было внеплановым, и цели своего появления в городе они не разглашали. Отчёт о выявленных нарушениях, соответственно, тоже не предоставили. Так что пока остаётся только догадываться, разыскивали ли пермские омоновцы кого-то конкретно, либо в целом мониторили ситуацию в Лысьве. Сайт ГУ МВД по Пермскому краю на этот счёт пока молчит. По слухам, ОМОН был замечен в нескольких увеселительно-дискотечных заведениях города. Якобы краевые полицейские искали наркотики, факты нарушений авторских прав, а также подростков, которые по закону не должны находиться после 23 часов вне дома.
По словам представителей лысьвенского ГИБДД, вечером в пятницу, кроме пяти местных экипажей, на наших дорогах дежурили ещё пять машин из Перми и Нытвы. За время совместного рейда было задержано девять нетрезвых водителей.

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку новостейверсия для печати
Смотрите также:

Выясняются все факты трагедии
Так объяснили временные трудности двух ключевых предприятий на промплощадке АК ЛМЗ их руководители
29 марта группа задержания отдела вневедомственной охраны патрулировала город
Яндекс.Метрика