25
Апреля
2024
Сейчас
ИСКРАЛысьвенская общественно-политическая газета
230-летию Лысьвы – 230 строк Акции «Искры» Акция Армия Бизнес Благоустройство В огороде — с умом Вера Взлётка Визит Власть Война бывает разной Вопрос - ответ Вот это да! Выборы ГИБДД Горожане Горячая тема Два вопроса главе округа Декларация о намерениях Деловые новости День Победы Доброе дело Дороги Есть повод Есть проблема Жизнь Законодательное собрание Защити себя сам Здоровье Знай наших! Знакомьтесь Из неопубликованного Инициатива Искре-100 Искре-95 Испытано на себе История Лысьвы История «Искры» История и современность Капремонт Коммуналка Конкурсы Консультации Конфликт интересов Красная строка Криминал Круглый стол Культура Лысьва и Чусовой... Лысьвенская библиотека Лысьвенский городской округ Лысьвенский музей Лысьвенский театр Людям о людях Медицина Молодёжь Мужикам МЧС Мысли вслух Мысли по поводу Не возьму в толк Новое в законе Образование Обратная связь Общественный совет Осторожно: мошенники! Отдохнём! Открытие Открытое письмо Парнасские забавы Пермский край Письмо в редакцию По слухам и достоверно Погода Подписка Подробности Покупки Политика Помогите! Поступок Потребитель Почта России Правопорядок Преодоление Пресс-клуб Прецедент Приколы нашего городка Проекты в действии Происшествия Прокуратура сообщает Прямой провод Психология Путешествия Развитие Рейд Рождение традиции Связь Село Семья Сказка Событие Социум Спорт Трагедия Традиция Фестивальная Лысьва Финансы Фотофакт Цены Человек года Человек года-2007 Человек года-2008 Человек года-2009 Человек года-2010 Человек года-2011 Человек года-2012 Человек года-2013 Человек года-2014 Человек года-2015 Человек года-2016 Человек года-2017 Человек года-2018 Человек года-2019 Человек года-2020 Человек и природа ЧП Экология Экономика Эстафета на призы газеты «Искра» Это мы, Господи... Эхо праздника
Рассылка
Ваш адрес
отказаться

4 ноября – День народного единства. Каково ваше отношение к этому празднику?

Жители поддержали Романа Водянова на предварительном голосовании

05.06.2021Выборы

Подведены итоги предварительного голосования, организованного «Единой Россией». В одномандатном избирательном округе № 59 Государственной думы РФ избиратели поддержали выдвижение советника губернатора Пермского края Романа Водянова.

Голосование организовали в дистанционном формате. Оно было доступно гражданам, у которых есть подтверждённый аккаунт на портале «Госуслуги».
Участие в голосовании по отбору кандидатов на выборы в Госдуму РФ по избирательному округу № 59 принял советник губернатора Пермского края Роман Водянов. За него проголосовали 26356 человек: почти в 10 раз больше, чем за ближайшего конкурента.
По мнению экспертов, победа Романа Водянова оправдана тем, что у избирателей есть запрос на обновление партийных рядов. Люди голосуют не за примелькавшихся из года в год депутатов, а за ресурсных, сильных кандидатов, у которых есть конкретные планы по развитию территорий. И даже несмотря на то, что Роман Водянов не является членом «Единой России», это не повлияло на общий итог голосования!
Теперь 19 июня на съезде партии планируется утвердить списки кандидатов и проект предвыборной программы. Сами выборы состоятся в сентябре 2021 года.
Роман Водянов, советник губернатора Пермского края:
– Благодарю жителей 59-го округа за поддержку и доверие. Мне крайне важно знать, что моя работа идёт на пользу родному краю. Голоса избирателей служат тому подтверждением. За время работы советником губернатора и подготовки к предварительному голосованию я побывал практически во всех территориях 59-го округа, общался с жителями, с предпринимателями, с трудовыми коллективами и их руководителями, с местными депутатами, с главами муниципалитетов. Это всегда был открытый и честный обмен мнениями. Он помог мне сформулировать ключевые проблемы, с которыми сталкиваются местные жители, и варианты их решения. Именно поэтому я собираюсь идти на выборы в Госдуму – чтобы непосредственно решать проблемы, привлекать инвестиции в регион, создавать комфортную среду для жизни здесь и сейчас. Уверен: вместе мы справимся с любыми задачами!

Инна Петрова

На снимке - Роман Водянов: «Я иду на выборы в Госдуму, чтобы непосредственно решать проблемы, привлекать в регион инвестиции, создавать комфортную среду для жизни людей здесь и сейчас». /
Фото: Анна Белая

Справка
Водянов Роман Михайлович 38 лет. Женат. Отец пятерых детей. Советник губернатора Пермского края, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Основатель благотворительного фонда «Я помогаю детям».

 
 0
Социальные комментарии Cackle
перейти к списку статейверсия для печати
Смотрите также:

Новая сельская школа ни в чём не уступит своим городским собратьям
Яндекс.Метрика